Усилия Валенсии не увенчались успехом (0-1)

28.09.2023 09:03

Поражение «Валенсии» от «Реала Сосьедада», Амалла был удален с поля в первом тайме, а подопечные Барахи обвинили его в неполноценности

Переведено с помощью Google Translate

Поражение и разочарование, Валенсия снова потерпела поражение в Месталье против команды «Реала», которая воспользовалась голом Карлоса Фернандеса и численным превосходством, чтобы забрать три очка.

Праздничная атмосфера в Месталье, команда Бараха ответил электростартером. Много ритма и приходов, Диего Лопес и Уго Дуро подвергли Ремиро испытанию, трибуны признали усилия команды, хотя «Реал» ждал своего момента. Первые полчаса остались за местными жителями, однако на 32-й минуте Карлос Фернандес воспользовался неточностью в голевой оценке и сильным ударом открыл счет. Матч завершился жестким удалением Амаллы. Месталья раскритиковал рефери после того, как тот простил Траоре красную карточку. К перерыву счет был 0:1.

Реал стал более сплоченным, бродил по площадке и искал второго. Вдесятером Валенсия показала свое лицо и начала придавать больше ритма, это был единственный способ прорвать линию и выйти на противоположное поле. Команда Барахи показывала признаки усталости, но с выходом на поле Яремчука они усиленно ждали ничьей на заключительном отрезке. Алмейда и Хави Герра блистали своим лидерством, но Валенсии не удалось добиться успеха в последнем пасе. Хави Герра забил мяч на 85-й минуте после ошибки Ремиро, его удар попал высоко в пустые ворота. «Валенсия» заработала пенальти за игру рукой в реалистической зоне, игра завершилась с семиминутным добавленным временем, за которое команда Барахи не вызвала никаких опасений.