Месталья аплодирует падению Валенсии, оставив все, что у нее есть

28.09.2023 10:04

Состав крайне короток, за ошибки нас жестоко наказывают, поэтому все очень усложняется.

Переведено с помощью Google Translate

Валенсия – Реал Сосьедад, в течение недели, с полной командой «Месталья» и с энтузиазмом на трибунах. Изменения в команде Пипо, с возвращением Дженка и первым выходом Амаллы за португальца Алмейду, который, возможно, отсутствовал. Дуэль началась с игрового плана, то есть они с мячом, а мы украсть и убежать. Первый был у него в четвертом раунде справа от нас, обойдя и обыграв Тьерри, но Мамардашвили избежал большего зла. Мы не могли дать место, такова была мораль. В 10-м месте мы ответили ударом Хави Герры спереди, который прошел мимо ворот. Амалла всего за 13 минут допустил 3 фола и желтую карточку, давая понять, что он будет ключевым игроком в этой команде.

А на 15-й минуте Ремиро уклонился от ворот марокканца жестоким сейвом после удара отличный заголовок. Месталья аплодировал с энтузиазмом и гневом. А на 24-й минуте Амалла снова допустила еще один фол и еще одну желтую. А в первом у них, на 32-й минуте, защита уснула, Карлос Фернандес сделал что хотел внутри штрафной, и на пол-оборота сделал счет 0-1. Это очень сильно изменило встречу. На 36-й минуте Гая нанес удар в центр штрафной, но никто не прибыл. Нужно было быстро реагировать, чтобы вернуться в бой. И буквально на 45-й минуте человек, вынудивший соперника несколько желтых карточек, Амаллах, увидел свою вторую карточку за 4 минуты и вышел из игры. Все становилось намного хуже. Пепелу мог сравнять счет на 48-й минуте, но его штрафной удар прошел мимо перекладины. В перерыве 0:1, 10, усталость, и скамейка в порядке. Только Месталья могла изменить это.

Бараха переместил скамейку запасных, оставив на скамейке Тьерри и выведя на поле Москеру, продолжив играть с тремя центральными защитниками, хотя аликанте стартовал на позиции нападающего и рисковал максимально, потому что другого выбора не было. Первые минуты были неточными, потому что бензин у нас был такой, какой был. В 53-м все стало еще более туманным, потому что Гая, который и без того был в порядке, получил травму, а это означало, что изменения должны были быть направлены скорее на закрытие дыр, чем на изменение динамики. Капитан ушел, Фран Перес ушел, вошли Паулиста и Андре Алмейда. После 60 лет правда в том, что в матче возникало ощущение абсолютного контроля со стороны «Реала», потому что мы просто не могли.

В 73 году Диего Лопес ушел, а Роман Яремчук дебютировал с худшей возможной игрой. контекст, но ищет героический. На 77-й минуте украинец отличился первым и высоко реализовал стандарт Пепелу. На 85-й минуте Герра заставила ее украсть мяч спереди из-за ошибки Ремиро, но ее удар прошел мимо ворот. Самый ясный за многие минуты. До конца больше ничего не было, хотя лицо команда не потеряла. Наша реальность такова, и остается только смириться с ней.