Есть некоторые проблемы, которые выходят из-под контроля, и с этим ни в коем случае нельзя мириться.
Просить об отставке Барахи с поста тренера «Валенсии» — значит проиграть игру. Есть вещи, которые превосходят меня в обстановке этого клуба. Потому что я их не понимаю, они не приходят мне в голову, и с этого момента они превращаются в клубок, и я начинаю думать о «странных вещах».
Бараха – лучшее, что произошло в Валенсию за годы, за несколько лет. И он является тренером Валенсии, своего клуба, своей команды, своего приемного города, своей детской команды и многих своих друзей. Рубен не тренирует Meriton CF, и попытки провести такую аналогию кажутся мне трусливыми и очень опасными.
Щит на фасаде «Местальи», хоть и не тот, с которым многие из нас взрослый, он наш, Валенсии. И когда эти игроки в этих футболках забивают гол, они делают это за Валенсию, ту организацию, которой, вопреки всем, 18 марта исполнится 105 лет.
Благо клуба превыше всего. Кто бы ни был главным, кто бы ни тренирулся или кто бы ни играл, и не понимать этого или пытаться это отрицать, он не любит Валенсию. Если кто-то рассердится по этому поводу, послушайте, мне очень жаль, но я злюсь еще больше, видя, как требуют отставки Пипо, абсолютной легенды клуба, из-за войны, которая ведется на другом поле боя. это не имеет ничего общего с футбольным полем, о котором, в конечном счете, всегда говорит Бараха. Для тех, кто хочет его заморозить, конечно.