Валенсия - это не цель, это средство, и все очень отвратительно

23.02.2024 03:12

Клуб – это всегда оправдание всего и для всех, и такое ощущение, что ты всегда один и беззащитен, всегда

Переведено с помощью Google Translate

Валенсия — это среда, которую многие используют в своих интересах. Я говорю это не злясь, а очень злясь. И кто-то мне сейчас скажет, что они и у меня есть. Я был вне СМИ в течение 13 лет каждый день, когда я был там, Валенсия никогда не давала мне ни копейки за публикацию, и я не собираюсь работать в клубе, хотя, если бы они позвонили меня, я бы не колебался ни полсекунды, потому что, когда ты получишь Этот звонок, тебе не о чем будет думать.

Все, что происходит вокруг сущности, утомляет, потому что мы такие большие, такие необыкновенно большие , что легко попытаться приблизиться, чтобы получить то, что вы ищете. , что бы это ни было. Конечно, вам придется нарядиться поборниками валенсианства, спасителями и искупителями, это много продает, и предлагать вещи, какими бы они ни были, потому что даже если мы заранее знаем, что они не будут казнены, ну, эй, это выглядит великолепно для людей.

Мы корыстно перепутали Меритон или Лим с Валенсией, а это не так и никогда не будет так, и я благодарен за это. История все смешивает, потому что это помогает, потому что это удобно, но они не собираются меня переубеждать в том, что не соответствует действительности. «Месталья» принадлежит Валенсии, соглашение дает Валенсии привилегии, Валенсия имеет ценность, будущий стадион должен быть оплачен и достроен Валенсией, и я не хочу, чтобы кто-то, но никто — никто, втыкал свои когти, их носы или интересы в моем клубе. Начиная с Лима и заканчивая всеми остальными.