Невозможное постоянство Валенсии на Месталье

14.03.2024 07:08

Мы намеренно путаем чувства со здравым смыслом, а этого допускать нельзя.

Переведено с помощью Google Translate

Валенсия не может оставаться в Месталье. И это не что-то новое сегодня или пару лет назад. Это решение было принято в 2006 году, в тот момент, когда он начал плавать, его очень медленная походка, будущее поле Валенсии. Кто бы ни говорил это, как в моем случае, он не меньше любит клуб и не упускает из виду, что «Месталья» — его дом. Я вышел из рук бабушки и дедушки и отца, а теперь моя дочь родом из моих.

Это место, где я вырос, где я освоил профессию, где я плакал от радости и горя больше, чем где-нибудь еще, в другом месте за всю мою жизнь. В тот день, когда он уйдет, мне будет не хватать чего-то, чего-то очень важного, и я почувствую огромную пустоту. Но при всем при этом мне совершенно ясно, что будущее, которое, я только надеюсь, будет намного лучше, чем настоящее, предполагает посещение будущего стадиона, продажу участков нынешнего, очистку счетов и начало роста, приносящего большую прибыль. больше денег.

Потому что только чувствами не соревнуешься, а я, как и все, помимо бытия и бытия, хочу побеждать. Или, по крайней мере, бороться, чтобы попытаться победить. Эта дискуссия, которую мы хотим вызвать сегодня, была в 2006 году, а не сейчас, потому что у этой проблемы нет пути назад, и мы все это знаем. Апелляция к тому, чего мы хотим от «Местальи» и к тому, что она собой представляет, не является аргументом, потому что никто не ненавидит этот стадион, никто в этом городе.

И нет, вы не можете расти в этой области, мы не можем ее адаптировать. ни по размерам, ни по инфраструктуре, а предложение жителей проспекта Швеции все еще там. И рождать их мне кажется нечестным, потому что тот знаменитый приговор отстранен от исполнения... потому что клуб почти два десятка лет назад собирался сменить сферу деятельности.

Причинять вред друг другу, или Что меня больше всего беспокоит, когда я обращаюсь за помощью к политикам, так это тосты за солнце, которое, повторяю, мы знаем, никуда нас не ведет, но которое продолжает светить постоянно. Будут те, кто почувствует такую же боль по поводу отъезда из «Местальи», но никто не почувствует ее больше, чем я. Но будущее, повторяю, которое, надеюсь, будет лучше, чем сегодня, предполагает уход.