Тем, кто был там и дал нам славу, вечная честь, но если их уже нет здесь и они соперники, то они соперники, и ничего больше.
Пусть все те, кто прославил Валенсию, преуспевают, а когда их нет и они не играют против нас, пусть они будут хуже, чем плохи. Вам не нужно много думать о такой простой вещи. В воскресенье мы едем в Вильярреал, чтобы сыграть против Марселино, Парехо, Альбиоля, Гедеша, Коклена... их снова много, и хотя на этот раз они в гостях, правда в том, что они всегда пытаются воскресить одного и того же. призраки за счет, не знаю очень то ли от чего, то ли надеясь получить, не знаю какую отдачу.
Я очень радуюсь, когда дела идут хорошо у тех, у кого есть учитывая все в этом клубе, ну или очень хорошо, чего мне не делают Одежда меня совсем не ранит. Я лишь прошу, чтобы мы перестали рассказывать одни и те же истории, перестали рыться в ящиках прошлого, чтобы мы не делились на тех, кто аплодирует, и на тех, кто не аплодирует, на тех, кто не понимает крика поддержки в адрес соперник, сколько бы он ни был там и тут.тот, кто радуется, когда против нас собираются подать угол.
Это не имеет смысла, эта гражданская война прыжков из-за ничего абсурдно, его полностью можно избежать, и теперь у нас есть новая возможность навсегда отложить это. Кубок 2019 года станет титулом целого поколения с его героями в истории, и мы должны придерживаться этого, потому что, в конце концов, это главное.
Остальное – желание не делать этого. перевернуть страницу — то, что мы не решали, это зависело только от человека, который, как мы знаем, думает, и который никогда не сможет встать на сторону валенсийцев. По крайней мере, я так думаю.