Таким образом, Валенсия не может конкурировать, а тем более побеждать.

02.10.2023 09:28

Анализа делать нечего, потому что это невозможно, и если со всей командой мы очень честны, то с этой панорамой - это драма.

Переведено с помощью Google Translate

Бетис – Валенсия с командой Барахи с потерями и без сторон. На скамейке запасных много ребят из одиннадцати и даже больше, а перед ними соперник, которому нужно побеждать и который играет дома. Типичный, в котором нам все дают пушечное мясо. В матче был ритм, но в то же время неточности, роли четко распределены, то есть у них больше мяча, нас ждут. В 8-м раунде у нас это получилось, благодаря хорошему удару Франа Переса левой ногой, который прошел мимо ворот. После 20-й минуты такое ощущение, что они не смогли этого сделать из-за нашей хорошей работы в защите, а мы... у нас больше не было возможности нанести ущерб.

Перерыв на гидратацию пришел с небольшими новостями и, конечно же, с большим жаром. А когда казалось, что мы можем дойти до вылета при ничьей, странный фол против Дженка, очень плохо защищенный мяч в штрафную, какой-то подбор, и Бетис забил 1-0, когда меньше всего подозревали, что это может произойти. Идея заключалась в том, чтобы попытаться сделать счет 0:0, и все изменилось. До конца первого периода больше ничего, и теперь перед Барахой стояла задача попытаться изменить ситуацию, имея мало альтернатив.

Две замены в перерыве: на поле вышли Диего Лопес и Иго Дуро, а Яремчук и Госалбез остались. На 50-й минуте Мамардашвили уклонился от второго ударом, который перешел на угловой... и в этом угловом ударе соперник забил еще один гол со стандарта. С нами может случиться многое, но не то и уж точно не такое уж большое количество раз. Диахаби снова на фото. Вещи не могли быть более противоположными друг другу во всех смыслах. При счете 2:0 минуты прошли без каких-либо событий, потому что казалось, что обоим было ясно, что вопрос уже решен.

На 67-й минуте Алмейда покинул поле, и Гийамон был там, чтобы догнать Герра. Уго Дуро, потеряв мяч в штрафной, мог сделать счет 2:1, но его удар прошёл мимо ворот. В 77-м Фран Перес больше не выдержал, и его место занял Марио Домингес. На 82-й минуте у нас был двойной шанс: удар Марио, а затем удар Пепелу, который завершился угловым. Хотя в этом не было ничего особенного, когда мы были немного лучше, контратака «Бетиса» закончилась победой Абде со счетом 3:0. Его видели, и он прибыл. До конца – ярость, беспомощность и ужасная травма Дьяхаби. Страдать каждую точку, как и до сих пор.